Как узнать, сохранен ли мой номер в контактах другого человека?

K A Ученик (88), открыт 2 дня назад
В тг есть рассылки, которые оповещают других пользователей о том, что теперь вы пользуетесь телеграммом. Для этого твой номер должен быть у этих людей в контактах. Как узнать, записан ли мой номер в чужих контактах? (Без прямого взаимодействия с этим человеком)
5 ответов
6a3uJluK Просветленный (20622) 2 дня назад
Никак, только спросить напрямую
R.A.D.A.R. Просветленный (23377) 2 дня назад
как ты вообще себе это представляешь без слития информации о самом себе?
Jacob G. Искусственный Интеллект (277942) 2 дня назад
заключи с ним сделку, ты ему отсос, а он тебе инфу
blackstrip Мудрец (10233) 2 дня назад
украсть у него телефон и посмотреть контакты
K AУченик (88) 2 дня назад
Оу. Блин. Придется тратиться на билет в другой город...