Что будет если есть быстрых углеводов больше чем сложных, при этом соблюдая бжу?

Wa1fu3 Ученик (230), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
_megaumka Мыслитель (5851) 5 месяцев назад
будешь хорошо жить
Wa1fu3Ученик (230) 5 месяцев назад
слава богу
Nos Искусственный Интеллект (285030) 5 месяцев назад
Будет чувствство постоянного голода и желание нажраться
"kma Оракул (62931) 5 месяцев назад
Если в кровь будет поступать больше глюкозы, чем расходует организм, то малую часть он запасёт в виде гликогена, а большую в виде жира.

Быстрые углеводы почти мгновенно начинают поставлять в кровь глюкозу.
Если есть быстрые углеводы маленькими порциями или пить в сильно разбавленном виде, то они полностью израсходуются.
Если сразу съесть все быстрые углеводы и завалиться спать, то они практически полностью преобразуются в жир.
Wa1fu3Ученик (230) 5 месяцев назад
а если регулярно в зал хожу?
"kma Оракул (62931) Накопление жира от еды и сжигание жира в зале - разные процессы. Это Вы сами должны знать, как и что Вы тренируете в зале (сжигаете ли Вы калории).
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (145922) 5 месяцев назад
Если не на постоянной основе и не в долгосрочной перспективе, то ничего
Рома Просветленный (40176) 5 месяцев назад
Как можно соблюдать БЖУ, но при этом есть больше углеводов? ?
Wa1fu3Ученик (230) 5 месяцев назад
я не говорил что ем углеводом больше чем белка или жиров
Рома Просветленный (40176) Wa1fu3, Соблюдать норму белков, жиров и углеводов. И при этом есть больше углеводов. Соответственно больше нормы. Значит НЕ соблюдать норму. Так понятно?
Wa1fu3Ученик (230) 5 месяцев назад
так я укладываюсь в норму