С каким цветом я у тебя ассоциируюсь?

Такой вопрос задала мне девушка, и скинула палитру цветов. Какой цвет означает что то хорошее?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это она тик-тока насмотрелась)))

У тебя конкретно с каким цветом она ассоциируется? Не надо угождать, напиши свои впечатления. Проще будет их обосновать потом. Ведь она спросит "Почему?".

Так это она тебя спросила, а не нас, я бы ответил "зеленый", что определенно что то означает, но это был бы мой выбор и тебе он может не подходить.

Синий. Если ты задаёшь этот вопрос то хочешь ответить правильно потому что тебе важно что она о тебе подумает, ты пытаешься ей понравиться, в общем это негативно отразится на отношениях.

Розовый - инфантильность ))