Солнцезажигающие действия. Как включить планету. Астрология.

Жизнь под влиянием планет Ученик (106), открыт 2 дня назад
Солнцезажигающие действия. Данный способ может работать и для остальных планет.

Это самый простой и менее затратный способ.

На момент рождения, в Вашем гороскопе, Солнце если, например, находится в 13 градусах, то ставите будильник с минутой 13 (06:13 или 08:13 или др.) и каждое утро просыпаетесь и встаете по будильнику.

Почему так, объяснить не могу. Но оно действительно работает.
Можете протестировать.

Является этот способ известным у Астрологов?
Или это является нечто новым в Астрологии!!!

Это одно из моих личных открытий. Ни где подобного в интернете я не видел.
В основном все одинаково и стандартно. Солнце - 1, Луна - 2, Меркурий - 3 и т.д.

Я сделал вывод, что не может быть чтобы одна и та-же цифра одинаково влияла абсолютно на всех. Каждый из нас в мире имеет свой уникальный генетический код, также и цифровой (если по нумерологии). Потому я начал искать индивидуальные влияния, в планарном плане в виде цифр, Нумерологии, Астронумерологии. По моим наблюдениям, нельзя рассматривать Астрологию в отрыве от Астронумерологии. И я заметил у них сильнейшую взаимную связь. И эта связь у каждого индивидуальна.

ТГ, ВК - Жизнь под влиянием планет.
5 ответов
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239323) 2 дня назад
День добрый! Если Вы такой творческий и наблюдательный, то не могли бы Вы провести исследования на тему: Как включить похудение эффективно. Может быть и здесь поможет нумерология. Или может быть Вы уже знаете какой подход найти к этой теме.
Паша АлексеевВысший разум (368500) 2 дня назад
Избавится от лишнего веса наиболее эффективно по лунному календарю, и для начала избавиться от слова похудеть, потому что все что понимает подсознание это "будет худо", и оно активно этому противится...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239323) Паша Алексеев, ничего не помогает, ни убывающая Луна, ничего. Бесполезно. Единственно, я заметила, что когда Луна в Козероге или Водолее, то аппетит значительно меньше и съедаешь мало и в эти дни можно устраивать разгрузки. Однако, стоит Луне зайти в Рыбы, Телец или Рак, то аппетит увеличивается.
AVATAR25Искусственный Интеллект (239323) 2 дня назад
Также я заметила, когда Луна в Овне хочется есть мясо, когда Луна в воздушных знаках с удовольствием съедаешь жирные блюда (организм требует)
Жизнь под влиянием планетУченик (106) 2 дня назад
Тоже эта тема интересовала. Делал некоторые исследования. И я заметил одну общую закономерность у большинства. Имеются конечно и исключения. Напряженные аспекты от планеты Уран к личным планетам, или к другим. Или Уран находится в близком соединении с планетой которая также имеет напряженный аспект к личным. Уран. если не ошибаюсь отвечает за нервную систему, психологическое состояние. Кто-то из-за нервного перенапряжения начинает выпивать, кто-то курить, а кто-то чем-то заедать. Это больше как гипотеза, и непроверенная информация, которую нужно тестировать.

Можно попробовать усилить энергию одной планеты, или уменьшить энергию другой.
Жизнь под влиянием планетУченик (106) 2 дня назад
Если вы действительно решите эту тему протестировать. То смотреть градусы нужно в Сидерическом зодиаке а не в Тропическом. Работает только фактическое и реальное расположение планет на момент рождения.
Жизнь под влиянием планетУченик (106) 2 дня назад
У вашей Луны присутствуют градусы / цифры 5,7,9,19,29?
Например Луна в градусах 7,19,50
У меня имеются кое какие наблюдения по этим цифрам.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239323) Жизнь под влиянием планет, нет, у меня Луна 16 градусов Рака
Жизнь под влиянием планетУченик (106) 2 дня назад
После 16 есть минуты и секунды. Они тоже сильно работают, одинаково наравне как и первая цифра.
Или первая цифра у вас 15, или 17. если время рождения определено не много не точно.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239323) Жизнь под влиянием планет, не понятно.
Жизнь под влиянием планетУченик (106) 2 дня назад
Желательно определить время своего рождения с точностью до секунды.
Зная точное время своего рождения до секунды можно увидеть какая последняя цифра у Луны.
Паша Алексеев Высший разум (368500) 2 дня назад
Одна и та же цифра, как и любой другой показатель влияет абсолютно одинаково а всех, а вот воспринимаем мы все по разному...

Вы "зажигаете" по цифрам, или будильнику, а мне удобнее Жиь по солнечным ритмам, или других планет, и будильником последний раз пользовался лет ...надцать назад... )))

Так что все действительно индивидуально, и Ваш Путь еще одна дорога ведущая к понимаю себя...
Жизнь под влиянием планетУченик (106) 2 дня назад
Полностью с Вами согласен. Я бы и сам бы с будильником заморачиваться не совсем хотелось бы. Если жить по течению, и ни чего не менять, то событийность будет все время плюс минус одинаковой. Я заметил, меня часто преследуют цифры 9,19,29. Я не мог понять почему. Например, посмотрел случайно на часы оказалось 13:09, или купил телефон и время платежа в чеке оказалась 10:29. Пошел выбирать квартиру, а она оказалась на 9 этаже. И эта событийность с этими цифрами преследует постоянно. И поменять я ее не в силах. Когда я начал тестировать эту тему, и в зависимости от результата попадались уже другие цифры. Пару раз было, взял телефон посмотреть время, а там 22:22 (было такое два раза) или ночью беру случайно телефон а время на часах 00:00 (тоже пару раз было). И как это объяснить!!!
Паша Алексеев Высший разум (368500) Жизнь под влиянием планет, попробуйте жить по ритмам другой планеты...
Astro-Fan Мыслитель (7123) 2 дня назад
Первое-это не работает, второе- чтобы планета более явно себя проявляла в вашей жизни, надо заниматься делами этой планеты.

Нет понятия включить или зажечь Солнце- оно уже работает, но как правило "забито" другими более сильными планетами, из-за чего и не проявляется так явно. Или Солнце в падении или изгнании в гороскопе.
Жизнь под влиянием планетУченик (106) 2 дня назад
Я бы не стал говорить работает или не работает.
Тогда на любую науку можно сказать что это не работает.
Может Астрология, в нынешнем её виде изучена человечеством лишь на сотую или тысячную долю процента. Также и в любой науке физика, химия и другие не изучены на 100%. Один астролог сказал, познать бы астрологию хотя бы на 1%.

То что вы говорите падение, изгнание это другое.
Есть сила планеты на сколько у нас она задействована, если брать оценку по 10 бальной шкале. Это как огонь от спички, или как от костра. Планета может работать в человеке либо на 3 бала либо на 10.
Astro-FanМыслитель (7123) 2 дня назад
Астрология не даёт 100% точности-это всегда доля вероятности. Планета может вообще не работать если без аспектов- то есть в шахте-человек её и не ощутит в жизни.
Жизнь под влиянием планет Ученик (106) Astro-Fan, Опять же, аспекты это другое, не об этом. Даже если планета в шахте, без аспектов она уже формирует характер человека. А на сколько сильно эта планета горит, эта уже другой вопрос. Можно её зажечь на 10 балов. Но да, если она без аспектов то на другие знаки и планеты она уже влиять не будет. Хотя, есть еще управитель знака в которой находится планета. И эта планета может влиять на управителя знака, а дальше уже по цепочке.
La Luna Nera Высший разум (169620) 2 дня назад
Я занималась одно время астронумерологией и сделала немало чУдных маленьких открытий для себя. И также о том, как астронумерология перекликается с Великими Арканами Таро. И что на самом деле Императрица вовсе не соответствует Венере, а прежде всего числу 3 и планете Юпитер. А Венера имеет родственным число 6 и Аркан Влюбленные. На самом деле все, что мы видим на Аркане Императрица - властную женщину на троне, беременную, природу в изобилии - это символы Юпитера, и только за ним идет Аркан 4 Император, которому есть соответствие Марс
Жизнь под влиянием планетУченик (106) 2 дня назад
Очень интересно. Спасибо за информацию!!!
Также любопытно, по цифре 9, она наверное имеет природу Сатурна?
La Luna Nera Высший разум (169620) Жизнь под влиянием планет, нет, Нептун как высшая природа Венеры, имеет вид числа 9 как перевернутой 6))) Арканы Отшельник и 18 Луна достаточно мрачные Арканы