Где купить обувь и одежду от популярных брендов, без наценки в Москве

Кирилл Ботвин Ученик (113), на голосовании 4 месяца назад
Я хочу купить оригинальную обувь от New balance, nike, adidas и Кофты, куртки .Где это сделать без наценки? Чтоб цены были не в 3 раза больше чем на самом деле.Посаветуйте пожалуйста магазины в Москве.
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (68742) 5 месяцев назад
Нету таких.
Без наценки только секонд-хэнд.
Milki Mania Мастер (1009) 4 месяца назад
Я всегда все брендовые вещи через ребят заказываю в Telegram: @fashion_bear

У них самая низкая комиссия на выкуп с Poizon, всего 5% или 500р., дешевле и надежнее вариантов не находил. Калькулятор расчета стоимости удобный у них на сайте , а так же предоставляют "инвойс" выкупа