Пожалуйста дайте годное видео по сбросу до зауводских настроек самсунг

людмила тсссс Ученик (73), открыт 2 дня назад
Пожалуйста дайте годное видео по сбросу до зауводских настроек самсунг без пк, только кнопки у телефона. телефон самсунг а51
3 ответа
Дмитрий Стрельников Гуру (4093) 2 дня назад
Там не кнопки. Там надо приложения ставить типа маршортмейкер ты же парль убрать хочешь. Нажать три кнопочки как было в андроид 4.2 больше нельзя лет уж наверное 10 как
Оракул (50001) 2 дня назад
 может через
комп надо
делать сброс
Dreamcatcher Оракул (86219) 2 дня назад
текстовую информацию ты уже не воспринимаешь что ли?
людмила тссссУченик (73) 2 дня назад
бро если ты знаешь как дай тутор хотябы текстом