Дочка Конни Корлеоне действительно хотела угробить своего отца и всю его семью? (роман Кресный отец)

Vasiky Pupkeen Мудрец (14894), открыт 2 дня назад
В романе написано, что сразу после свадьбы Конни сталя заявляться к родителям и говорить, что к мужу не вернется. Это происходило раз в ДВА-ТРИ ДНЯ. А первый скандал мужу она устроила прямо в брачную ночь, отказавшись отдавать кошель с приданым и на след.день побежав жаловаться отцу.

Проиходит пышная свадьба. На нее приглашают всех важных людей организации и не только. Сенаторы шлют поздравления.

И ВОТ СРАЗУ же жена заявляет, что хочет развестись.

Как бы к этому отнеслись гости? Члены организации? Сенаторы? Все остальные? Почувствовали бы себя униженными, стали бы исподтишка иронизировать на доном, который дочь не сумел воспитать. Дон потерял бы часть уважения. А потеря уважения в этой среде приводит к потере жизни.

Она реально хотела угробить и дона и всю его организацию?

Кстати, Люси Манчини, из-за которой Сонни потерял способность трезво мыслить и допустил фатальную ошибку на переговорах с Солоццо - это подружка Конни и именно Конни ее приволокла на свадьбу и познакомила с Сонни (который вообще то был женат).
3 ответа
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212282) 2 дня назад
чего дальше то было?
Vasiky PupkeenМудрец (14894) 2 дня назад
если это интересует, советую прочитать книгу Красный отец, Марио Пьюзо. Вообще то это довольно известное произведение про мафию..
Наташа Высший разум (275881) 2 дня назад
Пфф, нет, конечно. Она просто была капризная и избалованная. И недостаточно умная, чтобы строить какие-то далекоидущие планы об уничтожении чего бы то ни было. Кстати, в романе почти вся семейка малоприятная.
А дурочку Манчини просто жалко.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (728294) 2 дня назад
Наташ, зачем ты этой поганой тролльской мрази отвечаешь?))
Наташа Высший разум (275881) Лучшее время года, он меня разозлил.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728294) 2 дня назад
"Кресный". Безграмотная гнусь.
Vasiky PupkeenМудрец (14894) 2 дня назад
Сама ты гнусь, у клавиатуры плохо кнопки срабатывают, менять пора.