Как убрать следы от прыщей?
Не прыщи, а именно следы от них
Нужно сделать пилинг. Если делать его самостоятельно, то подойдет Ретиноевая мазь, она выравнивает рельеф кожи и она при этом не травмируется. Нужно мазь наносить по вечерам на очищенное лицо в течении 7-10 дней. А вообще пилинги лучше не делать летом из-за солнечной активности, а если уж и делать, то обязательно использовать солнцезащитный крем выходя неа улицу.
Обратиться к косметологу
Можно попробовать заказать маску от прыщей на алике или в магазине
Скорее всего никак. Но лучше всего пойти к дерматологу и спросить у него, а не в этой помойке.
облей лицо кислотой
использовать пилинги на основе ретинола или кислот (например, салициловой, молочной, гликолевой и др.).