Во сне мне выдернули гнилой коренной зуб без крови .К чему ?

Людмила Мудрец (13557), закрыт 1 день назад
Вроде очень боялась идти к стоматологу,но решилась и она сказала ,что зуб сгнил .Удалила его без крови и боли ,я еще запомнила ,что испытала облегчение от этого.К чему сон?Смутило ,что зуб коренной.
Лучший ответ
Марина М. Искусственный Интеллект (223546) 2 дня назад
Умрёт кто то ,но не из родни.Узнаете о чьей то смерти.Видно кто то из знакомых сильно болел.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11304627) 2 дня назад
По сонникам, выбирайте :

Если с кровью выпали все зубы, но при этом человек не испытал никакой боли, то следует ждать беды и несчастья в любой сфере жизни.

Выпадение всех зубов символизирует наступление спокойствия .

Ночное видение, в котором выпали гнилые или разрушенные зубы, предрекает развитие какого-то заболевания.

По статистике, сны о выпадающих зубах – одни из самых распространённых. Согласно сонникам, в большинстве случаев они предвещают потерю, надвигающуюся опасность, беду или даже смерть.

По науке :

Однозначного ответа нет и быть не может потому, что сонники придумывают люди, а не высшие силы спустили с небес для толкования для чего они показывают сны, для каких пророчеств.

У вас молочные зубы выпали в детстве ?
Вы были в ужасе, а это стресс.
Боялись что все выпадут и будете без зубов совсем.
Страх это мозг запомнил и показывает вам, а это называется пост-стрессовый синдром...
- Мастер (2118) 2 дня назад
Избавитесь от чего то, что давило морально...
Космос Просветленный (46239) 2 дня назад
Потеря здоровья из-за какого-то удовольствия. Либо вынужденное расставание с тем .что на данный момент уже неактуально для Ваше жизни. Это может быть только желание расстаться, без действий.