Каким бесплатным или усл.бесплатным VPN вы пользуетесь в последнее время?

Монти Мастер (2139), закрыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Всем спасибо! Сложно выбрать ЛО
Лучший ответ
Нарек Согоян Профи (780) 3 дня назад
Free VPN for Chrome by 1clickVPN. Бесплатный, меня пока что не подводил
МонтиМастер (2139) 2 дня назад
Спасибо!
Остальные ответы
6a3uJluK Просветленный (20721) 2 дня назад
SandVPN на компьютере, в браузере Firefox.
На телефоне PlanetVPN
Матвейка Царану #savehoi4Мыслитель (9328) 2 дня назад
О, Планета на все времена
6a3uJluK Просветленный (20721) Матвейка Царану #savehoi4, согласен, вообще не подводит
Aleksandr K. Просветленный (48191) 2 дня назад
самый путевый впн))..правда ключи не особо долго работают и довольно тормозной с запретом на установку расширений,но лезть можно куда угодно.
очень косяк это запрет на расширения,рекламу просто ненавижу ,убить ее нельзя в этом браузере.
он сразу не подключится к интернету,там в настройках надо найти для себя ключ...там запрос нажмеш,введеш капчу,вылезет 3 ключа..они не всегда с первого раза работают,можно еще послать запрос...просто тор всемирная сеть,этими ключами определяется местоположение вроде как,чтоб пинг снизить,сама сеть тор это ж не глобальный интернет,работает по компьютерам юзверей,отсюда и скорость не очень.