Поступление в колледж. Какого учиться в колледже?

Евгения Степанова Ученик (185), открыт 3 дня назад
Доброго времени суток! Недавно я закончила школу, 9 классов, и теперь собираюсь поступать в колледж. Переживаю. Подскажите, какого это, учиться в колледже? Какие обычно там люди, обстановка и сложно ли? Если да, то какие именно трудности? Заранее спасибо!)
4 ответа
Ford Знаток (458) 3 дня назад
В основном в колледж весь сброд идёт и быдло, которое кое как до 9 доучилось борзые наглова
атые. Если ты такой же то будешь как рыба в воде
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (390379) 3 дня назад
Ну, это смотря в какой колледж...
175461 Мудрец (16033) 3 дня назад
Женя! Не переживай! В коллежде учиться намного проще, чем в школе!
Преподаватели в колледже не придираются так как в школе, они оценивают твои знания, а не тебя лично. Никаких бесконечных контрольных работ в колледже нет, просто раз в полгода экзамены по всем предметам. При этом 2/3 из них в форме зачета (не на оценку, а просто по факту).
Если повезет, будут еще стипендию платить за то, что учишься!
Успехов тебе, Женя!
Евгения СтепановаУченик (185) 3 дня назад
Спасибо!))
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390379) Евгения Степанова, вы только уточните заранее размер стипендии, чтобы потом не разочароваться))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375368) 2 дня назад
какого куя. КАКОВО учиться в колледже. тебе там фигово будет учиться безграмотной
Евгения СтепановаУченик (185) 2 дня назад
Люди иногда ошибаются, и вы тоже. Бывает. Я заметила, не нужно из за этого называть меня безграмотной.