Питон отправляю своим клиентам поздравления с днем рождения но вот незадача уже неделю не могу отправить

***ROMANTICK™*** Ученик (155), на голосовании 2 месяца назад
Failed to establish a new connection: [WinError 10061] Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение'))
Голосование за лучший ответ
Doctor Strange Мыслитель (7855) 3 месяца назад
нужен контекст ошибки, сервер на который ты отправляешь запросы не работает