Сад из игры хорошая пицца отличная пицца
помогите, пожалуйста! играю в игру хорошая пицца, отличная пицца. год назад открыла личный сад, а теперь, через год приходит таа девушка и каждый день просит зайти в сад. а у меня он не высвечивается!
теперь нельзя покупать авокадо(которое я вырастила), пишет что нужно войти в сад и собрать урожай.
помогите, может быть кнопка поменялась, или ивент закончился?
Я ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ
але, во время игрового процесса нужно постоянно улучшать дивизии ты че, прокачиваешь польскую пехоту на 2 ранг и ищешь цели войны, подскажу цель войны - защита сада, не выбирай цель войны захвата территории, тебя осудит мировое сообщество, открой разведку и нарости производство авокадо и заключи союз поменяв идеологию
ЭВОКАДО