Можно ли после массажа спины идти на тренировку в тренажерный зал и качать спину

Goroshek Профи (716), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли после массажа спины идти на тренировку в тренажерный зал и качать спину? По плану идёт день спины и он выпадает на день массажа как раз.
Голосование за лучший ответ
Ювелирные яйца Профи (688) 3 месяца назад
Можно, но массаж лучше после тренировки
GoroshekПрофи (716) 3 месяца назад
После никак у меня не получится. Через какое время после массажа можно идти в зал?
Ювелирные яйца Профи (688) Goroshek, сразу, там просто кровь разгоняется на массаже, ничё не будет
Мария Соколова Оракул (71530) 3 месяца назад
Массаж делается после тренировки, поскольку он расслабляет мышцы.
Роман Голумбевский Просветленный (32088) 3 месяца назад
Если обычный массаж, то можно. Если глубокий массаж мышц, то нет.
maxim Гуру (3214) 3 месяца назад
Смотря 3акой массаж, если это мануальная терапия - нужно потом с помощью упражнений закрепить это мышцами все...
Андрей Карасеев Ученик (126) 2 месяца назад
Так то можно, но лучше конечно сначала потренироваться, а потому уже идти на массаж, чтобы максимально расслабить и размять уставшие мышцы. Я после тренировки раз в неделю хожу на эpoтический массаж в сaлoн https://www.rabbit-massage.com там классный массаж всего тела делают, в том числе и спины.