Оплата ЖКХ через сбербанк онлайн

Евгения Лебедева Знаток (398), открыт 4 дня назад
  1. Если я заплачу 29-го(до того, как пришла бумажная квитанция на оплату, но уже имеются суммы в приложении банка в разделе "дом"), нагоревшие за оставшиеся два дня свет/газ придут новой квитанцией?
  2. Если я оплачу всё через приложение до прихода бумажной квитанции, что будет в ней написано? Будет ли пометка "оплачено"?
7 ответов
Татьяна Шеховцова Высший разум (437936) 4 дня назад
Раз суммы есть - они уже выставлены и не изменятся. И они вообще за прошлый месяц идут
На бумажке всё будет как обычно, её уже напечатали
Евгения ЛебедеваЗнаток (398) 4 дня назад
О, спасибо большое)
Элеонора Вишенка Знаток (263) 4 дня назад
ну хз неизвестно успеет ли им дойти деньги до распечатки квитанции
odins Искусственный Интеллект (396460) 4 дня назад
не заморачивайся бумаги готовятся до 25 числа а когда они пришли не важно
я вот плачу через плотосферу мне кажется удобней чем через збер да и данные отоброжаются быстрее а в сбере одна из позиций жкх висела почти 3 месяца хотя всё было оплачено в срок
обротился в банк она там что то понажимала у сенбя и всё сбросилось
odinsИскусственный Интеллект (396460) 4 дня назад
разумеется в бумагох что оплачено отрожаться не будет полная информация в приложении
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459538) 4 дня назад
Я маме плачу за электричество 23 числа, до прихода квитанции, когда передаю показания счетчика. Квитанция позже приходит с учётом поступивших денег, написано:"К оплате 0, 00 руб."
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154280) 1 день назад
Разумеется, не будет. Квитанции формируются 15 числа и больше не переделываются. В них учитываются все поступления до 10 числа каждого месяца и предыдущего. Но если вы забыли заплатить, и оплатили. То ничего страшного - пени не начислят. И вы можете показать тому, кто давал деньги квитанцию или сообщение на телефоне, что суммы уплачены.