Заход на аккаунт по куки

Владимирский Централ Ученик (79), открыт 3 дня назад
Такая песня: вчера сестру ломанули акк в роблоксе через код элемента - network и там EXPORT HAR, полазил в этом файле и нашел что-то по типу кода который никому нельзя давать (он есть editthiscookie в разделе ROBLOXSECURITY, к слову щас и раньше идет обман с этим расширением в телеграмме) мне стало интересно как этот код использовать
2 ответа
kawasaki ninja Ученик (157) 3 дня назад
Ну блин, я думал вопрос про куни(((
Aleksandr K. Просветленный (48191) 3 дня назад
легко гуглится..и помоему эта игра в себе вирусни содержит просто немеряно и именно от разрабов...многим лечил систему именно изза этой дряни,даже после обновлений на игру.