Расторжение договора ГПХ

артем анафьев Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Подпадаю в сроки, могу расторгнуть договор гпх, выплатят ли мне деньги за мою работу? Там фиксированная плата и отработал месяц, боюсь, что просто скажут - нет, не выплатим
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (415682) 3 месяца назад
вы предлагаете угадать, какие условия в вашем договоре прописаны? так, вряд ли это возможно, тут не так много ясновидящих.
акт выполненных работ если подписан, то , наверное, выплатят, что заработали.
артем анафьевУченик (106) 3 месяца назад
Ольга Искусственный Интеллект (415682) артем анафьев, ну, если работа полностью выполнена, ает подписан, убытки заказчик не терпит, то выплатят то, что положено. главное, во время заявить отказ от пролонгации этого договора
артем анафьевУченик (106) 3 месяца назад
План выполнен, только Заказчику подписать о выполнении плана надо и все получается
servol Оракул (70856) 3 месяца назад
т.е. "сливаешься" досрочно, а заплатить за то что сделал ( или не закончил) хочешь?! Будет акт приёмки работы-получишь.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109501) 3 месяца назад
Для оплаты по договору ГПХ услуга должна быть оказана, что подтверждается Актом приемки подписанным сторонами этого договора. Что значит «подпадаю в сроки»? Расторжение договора ГПХ определено обычным порядком расторжения договора: либо по согласию сторон, либо судом. Что делать будешь если заказчик откажется расторгать договор? Если интересно подробно здесь:
https://dzen.ru/a/YFrztR1xOROMf_4s
Jhim ** Искусственный Интеллект (110149) 3 месяца назад
какая связь между работой и договором ГПХ?
нет ума - считай, калека