Что лучше брать трюковой самокат или BMX? Чтоб покататься и трюки поделать

Макар Щемелинин Ученик (50), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (140026) 3 месяца назад
Если вы хотите уделить больше внимания трюкам, лучше выбрать BMX, так как он обычно более удобен и подходит для экстремальных трюков.
Иванов Просветленный (23982) 3 месяца назад
если хочешь сломать позвоночник, то надо брать ВМХ, если так, по мелочи, зубы выбить или конечность сломать, то бери трюковой самокат
Геннадий Демьяник Ученик (103) 2 месяца назад
Лично я считаю, что для катания и выполнения трюков лучше выбрать BMX. Велосипед обладает большей устойчивостью и маневренностью, что делает его отличным выбором для различных трюков. Кроме того, на велосипеде легче контролировать скорость и управление, что позволяет более комфортно и безопасно выполнять сложные трюки. Трюковой самокат тоже подходит для трюков, но он может быть менее удобным и функциональным для некоторых видов катания. Поэтому, лично для меня, велосипед является лучшим выбором для катания и трюков.