Голосование за лучший ответ
ㅤ
5 месяцев назад
Чтобы исправить проблему, необходимо отрегулировать тросики переключателей передач на велосипеде, чтобы сочетание правого и левого переключателей соответствовало правильным комбинациям передач (2 передачи на переднем переключателе и 3 передачи на заднем переключателе).
Den$$dolaris$
5 месяцев назад
лучше вело мастерскую,даже я сам ели ели отрегулировал,хотя в великах шарю хорошо),а вот если кто не шарит то вообще не отрегулирует,так что лучше сразу в сервис отвезти сделают быстро и всё чётко будет переключаться)