Проблема с скоростным велосипедом

ВЕРФИ Знаток (325), на голосовании 2 месяца назад
на правом переключателе скоростей 2 скорость а на задней звезде 3 скорость, как исправить?
Дополнен 3 месяца назад
на левом перекл. 3 скорости, на правом 7
Голосование за лучший ответ
призрак ответов Гуру (4521) 3 месяца назад
воображай просто скорость и катайся
Искусственный Интеллект (140026) 3 месяца назад
Чтобы исправить проблему, необходимо отрегулировать тросики переключателей передач на велосипеде, чтобы сочетание правого и левого переключателей соответствовало правильным комбинациям передач (2 передачи на переднем переключателе и 3 передачи на заднем переключателе).
ВЕРФИЗнаток (325) 3 месяца назад
как правильно отрегулировать? скажите пожалуйста
ВЕРФИ, веломастерская или ютуб в помощь.
Den$$dolaris$ Мыслитель (5110) 3 месяца назад
лучше вело мастерскую,даже я сам ели ели отрегулировал,хотя в великах шарю хорошо),а вот если кто не шарит то вообще не отрегулирует,так что лучше сразу в сервис отвезти сделают быстро и всё чётко будет переключаться)