Вечная загрузка при входе на сервер или локалькую игру в Ark survival evolved.

Ник Кодрян Ученик (118), открыт 2 дня назад
При заходе на сервер или запуске локальной игры выходит вечная загрузка на этапе спавна персонажа (скрин прикреплю). Целостность файлов проверял, игру переустанавливал, драйвера обновлял, запускал без античита. Кто знает в чем может быть проблема?
2 ответа
Сухарик Сухой Знаток (379) 2 дня назад
Удали
Ник КодрянУченик (118) 2 дня назад
Переустанавливал уже
Сухарик Сухой Знаток (379) Ник Кодрян, долго сидишь в интернете, он устал.
Сухарик СухойЗнаток (379) 2 дня назад
Скажи ему, что обиделся и щяс удалишь. Должно помочь! (;
Сухарик СухойЗнаток (379) 2 дня назад
И это, лайк поставь на мой ответ по братски