Что такое инструменты для грубой работы в сталкер аномали 1.5.2?

Киря Ученик (87), открыт 3 дня назад
Я взял задание у техника "найти инструменты для грубой работы"
что это вообще такое и где найти?
1 ответ
Rattag Просветленный (34138) 3 дня назад
Это буквально набор инструментов для грубой работы. Можно найти где-то в мире случайно, но чаще всего эти наборы попадаются в редких тайниках (фиолетовая метка), так что советую делать задания и надеяться что тебе дадут координаты такого тайника.
КиряУченик (87) 3 дня назад
Спасибо