Помогите пожалуйста с заданием по истории

Диана Добровольская Ученик (96), открыт 2 дня назад
помогите пожалуйста с заданием по истории. нужно соотнести классификацию источников
2 ответа
Илья Ефимовъ Знаток (331) 2 дня назад
Это ваще история?
Диана ДобровольскаяУченик (96) 2 дня назад
да
Илья Ефимовъ Знаток (331) Диана Добровольская, не, тогда не знаю
Кирилл Чернышов Гуру (4831) 2 дня назад
"Вещественные, изобразительные, словесные, конвенциональные, поведенческие, звуковые, аудиальные" - Классификация источников по формам фиксации информации

"Вещественные, изобразительные: художественно-изобразительные и графически изобразительные; письменные источники; фоно-документы" - Классификация источников по способу фиксирования информации

"Раскрытие внутренне необходимой связи между отдельными категориями исторических источников: типами, родами и видами" - Типологическая классификация исторических источников

"Документальные, повествовательные" - Классификация письменных источников

"Письменные; вещественные; этнографические; фольклорные; лингвистические; фоно-документы; фото-кино-документы" - Классификация исторических источников
Диана ДобровольскаяУченик (96) 2 дня назад
спасиииибо