Что будет если не вернуть листовки работодателю?

Слава Малинов Ученик (55), на голосовании 6 месяцев назад
Работал промоутером давно, сейчас решил уволиться. У меня осталось 300 листовок. Офис далеко, не хочется ехать. Будет ли что то если не верну листовки?
Когда в последний раз был в офисе, брал 2к листовок, там бумажка, на который расписываются когда берут листовки, там подпись ставил
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (86285) 7 месяцев назад
кто вас знает, как вы договаривались
Асшоле Пернеджо Гуру (3223) 7 месяцев назад
Я тоже устраивался промоутером в том году. Читать договор надо, что за листовки утерянные с тебя оплата материала. Но с меня ни рубля не взяли, я просто выкинул листовки в урну. Мне никто не звонил.
Андрей Шикотов Просветленный (30406) 7 месяцев назад
ну кто нить из сотрудников будет проездом возле тебя, то передай через него
Хэльга Рата Мастер (1084) 7 месяцев назад
Ничего не будет, пусть сначала докажут если что, что ты их не раздал все
федя зайцев Оракул (60397) 7 месяцев назад
Скажешь раздал , а их можно выкинуть в урну или контейнер все равно этот мусор никто не читает , все равно они вам платить не будут