Какам образом краствая девушка может быть умной?! Это противоестественно
Как так может быть, что девка с куриными мозгами, шл#ховатыми манерами, дуратским смехом типо модели недалёкой имеет Красный диплом МГУ. +оценки за школу показала, так как я не верил, только две четвёрки. Победитель Олимпиад. У нее большая грудь и попа больше Польши. Не укладывается в голове, в добавок она торгует эро фото на Бусти. Такого не может быть всем своим видом она проходит не экортницу. Как она могла сдать лучше ЕГЭ чем я.

Красивая девушка может быть умной. Лично знаю таких.
Девушка на фото - некрасива.
Судя по всему, тебя бог мозгами обделил.
Тут как говорится , третий сорт не брак ( та что на фото).
Она вовсе не красивая. На вид даже глупая. Честно сказать, я согласна с твоим мнением. Не понимаю, почему глупцам, легкомысленным людям достаются места на бюджет в мгу..Да, может она и умная...но образ жизни, который она ведёт, то, как она одевается, выглядит...мягко говоря...не соответсвует человеку умному, который сдал хорошо егэ, поступил в мгу, получил красный диплом..Это очень обидно, что я могу сказать
У тебя ДВОЙКА по русскому,Миша Тарасов.
Мозгов не хватает!!!