Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Употребляется ли словосочетание юбилейный день рождения

Александр Конюхов Ученик (131), открыт 5 дней назад
3 ответа
yui Гуру (3220) 5 дней назад
нет. только юбилейное печенье
_Fire_of_Death_ Гуру (4281) 5 дней назад
Словосочетание “юбилейный день рождения” не является грамматически корректным. Вместо этого, используется фраза “день рождения” или “юбилей” в соответствии с контекстом. Например, можно поздравить с “пятилетним юбилеем” или просто “с юбилеем!”.
Глеб Аллов Оракул (92578) 5 дней назад
Да. Но это не правильно. К тому же...
Юбиле́й — торжество, празднество по поводу пятидесятилетия, столетия, тысячелетия;