Как в игре поменять режимы игры ? Team match – классический командный бой, где погибшие бойцы возрождаются только в следующем раунде; Deathmatch – то же самое, только здесь стрелки после смерти быстро респаунятся; Human Scenario – игроки сражаются против толп ботов, а в конце противостоят боссу-вертолету; Zombie Scenario – похожая забава, только в ней искусственный интеллект управляет ордами зомби (в конце ждет финальная битва с главарем); Ghost Mod – здесь одному пользователю предлагают одолеть группу игроков-призраков, что вооружены только ножами; Zombie Mod – геймеру повышают здоровье, назначают "зараженным" и поручают заразить всех остальных пользователей на карте.
Team match – классический командный бой, где погибшие бойцы возрождаются только в следующем раунде;
Deathmatch – то же самое, только здесь стрелки после смерти быстро респаунятся;
Human Scenario – игроки сражаются против толп ботов, а в конце противостоят боссу-вертолету;
Zombie Scenario – похожая забава, только в ней искусственный интеллект управляет ордами зомби (в конце ждет финальная битва с главарем);
Ghost Mod – здесь одному пользователю предлагают одолеть группу игроков-призраков, что вооружены только ножами;
Zombie Mod – геймеру повышают здоровье, назначают "зараженным" и поручают заразить всех остальных пользователей на карте.