Нужна готовый ответ и правильно

Линар Super Ученик (2), на голосовании 2 месяца назад
Плохие комментарии ?
На платформе Stepik пользователи оставляют комментарии, но не все из них соответствуют правилам. Так, например, модератор Сэм считает неуместными комментарии те, которые представляют собой пустую строку или состоят только из пробелов. Подобные комментарии он удаляет – нечего засорять курс бесполезным материалом!

Ваша задача – написать программу, которая поможет Сэму проверять комментарии. Программа должна принимать на вход натуральное число
?
n, а затем
?
n строк, представляющих тексты комментариев. Для каждого комментария ваша программа должна выводить номер этого комментария (начиная с
1), затем двоеточие (:), затем через пробел его текст или сообщение «COMMENT SHOULD BE DELETED» (без кавычек), если комментарий должен быть удалён Сэмом.

Формат входных данных
На вход программе подаётся одно натуральное число
?
n, а затем –
?
n строк.

Формат выходных данных
Для каждого комментария программа должна вывести его текст или сообщение «COMMENT SHOULD BE DELETED», если комментарий должен быть удалён.

Тестовые данные ?
Sample Input 1:

Не проходит 7 тест, что у меня нет так?
Авторы, вы надоели уже со своей математикой и шахматами!

Почему у меня выходит ошибка IndexError?
Sample Output 1:

1: Не проходит 7 тест, что у меня нет так?
2: Авторы, вы надоели уже со своей математикой и шахматами!
3: COMMENT SHOULD BE DELETED
4: Почему у меня выходит ошибка IndexError?
Sample Input 2:

Почему мне не начислили баллы за задачу?! Я ее с первого раза решила
Я крутой, я решил контрольную за 7 минут..
Sample Output 2:

1: COMMENT SHOULD BE DELETED
2: COMMENT SHOULD BE DELETED
3: Почему мне не начислили баллы за задачу?! Я ее с первого раза решила
4: Я крутой, я решил контрольную за 7 минут..
Голосование за лучший ответ
Агент 38 38 Знаток (252) 3 месяца назад
зачем тебе оно ваще надо? Это олимпиадные задачи, они нечего общего с реальным программированием не имеют
3681 Просветленный (20338) 3 месяца назад
 n = int(input())
for i in range(1, n+1):
comment = input().strip()
if comment:
print(f"{i}: {comment}")
else:
print(f"{i}: COMMENT SHOULD BE DELETED")