Помогите пожалуйста с кодом на Java Script!!!!!!!

Полина Королёва Ученик (121), на голосовании 3 месяца назад
Задача:Помогите пришельцу вернуться домой. Его подъемное устройство сломалось. Поднимите пришельца на высоту 0.35, чтобы он смог попасть на борт летающей тарелки и отправится домой.
*Пока вы пишите код, пришелец продолжит танцевать
ВХОДНЫЕ ДАННЫЕ:
const newPositionY = 0.0;
return newPositionY;
Дополнен 4 месяца назад
ПОСЛЕДНИЕ 3 СТРОКИ ИГНОРИРУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14157) 4 месяца назад
ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ:
const newPositionY = 0.35;
3681 Просветленный (20670) 4 месяца назад
 const targetHeight = 0.35;
const newPositionY = targetHeight;
return newPositionY;
Павел Просветленный (25616) 4 месяца назад
Полина, судя по вопросу и реакцию на ответы, тебе это не надо. Программирование не твоё. Иди улицы подметай.

Что ты ожидаешь? Чтоб летающую тарелку с танцующим пришельцем тебе нарисовали?
У этого задания содержание - 0! Что надо? Функцию написать? Какие параметры принимает? Какие должна возвращать? Пример вводных, выходных данных? Как называться должна, в конце концов! Наука программирования подразумевает чётких инструкций. Хотя бы вместо того чтоб помечать ответы бесполезными, напиши в комментах что не так то? Любой ответ здесь подходит под твоё бесполезное описание.
Валера СергеевУченик (122) 4 месяца назад
Уважаемый, если вы умеете выводить Привет Мир на JS, это не значит что вы можете решать кому дано программирование, а кому не дано. Здесь очевидно что задание просят выполнить в Babylon.JS. Если бы надо было изменить значение переменной, то это можно было бы легко найти в Гугле.
Павел Просветленный (25616) Валера Сергеев, так в чём проблема? Не вижу вашего развёрнутого ответа со ссылками на источники.