Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пьяный мужчина ломится в квартиру.

Хлеб Двадвавосемь Ученик (225), открыт 4 дня назад
Это уже не впервые. Он делает это во второй раз. Первый раз просто просил открыть дверь, а сейчас уже придумал причину. Сейчас говорит, что мы интернет воруем. Да, мы пользуемся интернетом из соседней квартиры, но соседи сами нам дали пароль от этого интернета (Ведь мы заплатили). Неизвестно, из какой он квартиры, ведь он не говорит. Боюсь, что дверь чем нибудь прострелит или просто подкараулит. Глазка в двери нет. Мы сказали, что вызовем полицию, а он в ответ нас послал. Что делать? Если всё-таки позвоним в полицию, то ему не выпишут простой штраф? Просто в таком случае всё станет ещё хуже.
Дополнен 4 дня назад
Люди, я серьёзно. Шутки не нужны.
7 ответов
Gun Don Профи (990) 4 дня назад
Выйди с травматом
Хлеб ДвадвавосемьУченик (225) 4 дня назад
У нас его нет.
Максим Мазанов Знаток (256) 4 дня назад
Полицию вызвать не варик?или с стравматом выйди
Хлеб ДвадвавосемьУченик (225) 4 дня назад
Может стать ещё хуже после этого.
Максим Мазанов Знаток (256) Хлеб Двадвавосемь, значит делай доказательства что он ломится и вызывай полицию и покажи им видео
Секретный Кот Оракул (95341) 4 дня назад
Для начала отключись от чужого интернета.
кто прочитал то гей Знаток (322) 4 дня назад
в следующий раз когда алкаш начнет стучатся позови мужа на час
ZAX Гуру (4230) 4 дня назад
Выйти, снять на камеру его ор, залить перцем, настучать по печени и почкам. Можно ещё на болевой взять