Отсутствие общения с людьми в любых вариантах (интернет, в живую) ваше мнение?

Gerdot Lareston Мыслитель (8792), открыт 4 дня назад
Кто-либо делал эксперимент или не эксперимент (звучит как оскорбление даже) а решительная позиция. То есть целенаправленно НЕ вести беседу с кем-либо вообще. Не в интернете, не в живую. Максимум в живую и то в магазине и то здравствуйте и до свиданья - не считается как за нарушение в отказе от общения, простая необходимость. Так вот, проводил ли кто-то среди вас такие действия? Просто жить собой, без общения с кем-либо. Просто сам по себе и увлечён в свои дела.
2 ответа
Gun Don Профи (990) 4 дня назад
Потеряется скилл в общении в живую короче в интернете ты будешь грамотно разговаривать а в жизни и двух слов связать не сможешь
Gerdot LarestonМыслитель (8792) 4 дня назад
Печаль
успешный грек Знаток (486) 4 дня назад
Ну было дело, со временем осознал, что это все бессмыслица
Ради кого развиваться, быть увлечённым, если никому это не нужно?