ПОСОВЕТУЙТЕ ФИЛЬМ годноту?

japkazmu sdgfgsg Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Что то ничего не цепляет в последнее время,давно не смотрел фильмы.Читаю отзывы,и тупо не смотрю.Посоветуйте фильмы что то на подобии Игра 1997 с Дугласом,Пленницы,Зодиак,Семь,Законопослушный гражданин,Талантливый мистер Рипли

Детектив-триллер,чтоб через 15 минут не выключить.
7 ответов
Graveyard King Знаток (348) 1 неделю назад
Престиж" (2006) - фильм о соперничестве двух иллюзионистов, полный неожиданных поворотов и загадок.
"Шерлок Холмс" (2009) - приключенческий детектив о знаменитом сыщике и его верном друге.
"Исчезнувшая" (2014) - триллер о исчезновении женщины и том, как её муж пытается разгадать это загадочное преступление.
"Мистер Никто" (2009) - философский научно-фантастический фильм, где главный герой сталкивается с необычной реальностью и своим прошлым.
"Остров проклятых" (2009) - детектив о психиатре, который расследует таинственные и жуткие события на островном психиатрическом госпитале.
василий терехов Оракул (66034) 6 дней назад
Перелом (2007), Линкольн для адвоката (2011).
Бегемот Оракул (98437) 6 дней назад
Мыс страха.
Подглядывающий.
исчезновение 1988
Глаза без лица
Дурное семя
Дьяволицы оригинал
Забавные игры 2 версии
Ночь охотника
Vasiky Pupkeen Мудрец (15390) 6 дней назад
Преступление и наказание 1969 года
~ Леон ~ Оракул (72372) 6 дней назад
Бандит.2022 г.
oklk okllУченик (101) 5 дней назад
https://otvet.mail.ru/question/238887645 посмотрите одно пожалуйста
Иван Руденко Просветленный (21762) 6 дней назад
Отличный вопрос! Сам с таким каждый вечер пыжусь. Но есть несколько вариантов.
"Иллюзия контроля" (Украина-Англия) фильм свежий. Обязательно досмотрите до конца - тогда весь цимус почувствуете.
"Герой" фильм с Дастином Хофманнов, года 95-96. Очень даже неплохой фильм.
"Экзистенция" фильм конца 90-ых, очень и очень неплох.
"Малышка за миллион долларов", "Совершенный мир" и "Гран Торино" это от Клинта Иствуда.
"Пёс смотрящий на звёзды" и "Работа с древесиной" - это японские фильмы. Жанр разный, но реально цепляют.
Ну может быть Вы видели, однако напомню: "Запах женщины" с де Ниро, и "За кровь платят кровью" (это мой любимый фильм).
Если что-то глянется, дайте знать. Ещё подкину вариантов.