7 days to die
Можно ли как в 7 days to die повысить уровень заданий через консоль ?
В игре 7 Days to Die нет прямого способа повышения уровня заданий через консоль.
Однако, используя консольные команды, вы можете манипулировать некоторыми аспектами игры, включая получение определенных предметов или изменение характеристик персонажа, что косвенно может повлиять на сложность заданий. Например, команда giveselfskillxp позволяет получить очки опыта для определенного навыка, что может ускорить прокачку и сделать задания более доступными. Но важно помнить, что использование таких команд может нарушить баланс игры и привести к нежелательным последствиям.
Да, вроде можно