Как запустить мод на Yandere Simulator? (мод: Amai Simulator v2)

Я скачала сегодня мод Амаи Симулятор, открываю, а там Fun GIrl не даёт запустить игру!

Ещё говорит что воровать моды не хорошо, но я не ворую! Помогите пожалуйста! (её слова на фото)

Вы загружали амаи мод в официальный лаунчер игры/официальный билд игры? Амаи мод вроде как идет как цельная игра, уже с янсимом внутри, не должно такого быть

Но мы не пираты йрхоу легальный контент музыка игры в сети интернет

Тя уже задоксили. бегииииииииии