Вопрос по Stalker Anomaly

Иван Полетаев Ученик (164), закрыт 10 месяцев назад
Суть проблемы: взял работу на сопровождение у учёных с кордона до свалки (кладбище старой техники). Довести то довёл но никак не могу найти место куда именно нужно отвести (то есть в диалоге нет возможности сказать, мол всё, пришли, а есть только:
  1. Переспросить куда надо
  2. Отказаться от работы (теряется репутация)
  3. Ничего не говорить.
Как это можно решить? Откатываться на прошлое сохранение?
Лучший ответ
Степенин Ру Ученик (205) 10 месяцев назад
Придётся откатывать сохранение.
Остальные ответы
Антон Грищук Ученик (115) 2 месяца назад
Там нужно не на свалку везти,у меня такая же проблема была,с дебагмодом всё работает, нужно в локацию отвезти,которая выше тёмной долины