Резкая смена настроения

Huh Huh Ученик (154), открыт 2 дня назад
Некоторое время мои эмоции и настроение могут очень быстро сменятся. Я могу плакать из за какой-либо ситуации, а потом резко начать смеяться и чувствовать себя самым счастливым человеком на земле,а потом ощущать страх. Случается такое примерно 1-2 раза в неделю, иногда 1-2 раза в день. Депрессии у меня вроде нет, но есть что то похожее на панические атаки. Посмотрите мой предыдущий вопрос. Там как раз про это.
Дополнен 2 дня назад
Мне 13 лет. На случай если это может пригодиться.
4 ответа
Каган Султанов Оракул (97853) 2 дня назад
Ну это у тебя из-за гармонов. Молодая гармоны играют а мозги надо контролировать, что бы куйни не натворить и не испортить жизнь. А ты думала в теле примата хорошо? Вот так вот, привыкай управлься с ним.
j Искусственный Интеллект (130370) 2 дня назад
Почему ты беспокоишься что настроение испортилось? оно же также быстро и исправится
стас тарасов Искусственный Интеллект (157861) 2 дня назад
вы что РОБОТ?..так у всех живых людей..вам не о чем думать..