Huawei Pura 70 ultra стоит ли купить, Ваше мнение?
Здравствуйте! Вот пришло время сменить смартфон. Хочу купить флагман, что бы на несколько лет хватило.
Дело в том, что последние годы ходу с Хуавей - все устраивает, отсутствие Гугл-сервисов меня не тяготит. В сильные игры так же не играю.
Вот у Хуавей вышел флагман Huawei Pura 70 Pro. Внешне очень нравится! Во всем устраивает, кроме процессора... Kirin 9010 - это уровень флагманских процессоров Snapdragon двух-трех летней давности.
Так же у меня часы Huawei watch GT3 pro - которыне, ну ооочень нравится и альтернатив я им не вижу.
Так вот: вопрос - стоит ли обращать внимание на процессор, или как вы думаете для телефона на 3 -4 года и этого хватит (игры я не имею в виду, только интернет сёрфинг и приложения) ?
стоит, если вас всё устраивает, ну или вам придётся привыкать к чему то другому
У него самая лучшая камера на данный момент
Нет конечно, калл за оверпрайс без Гугл сервисов
Это смартфон для спутниковой связи, они стоят дороже обычных. Поэтому и проц не дотягивает до флагманов.
За $1300 есть куда лучшие варианты.
как вы без гугл сервисов живёте?