Помогите, пожалуйста, настроить VScode на работу с С++ я вообще не понимаю(

Влада Гладкова Ученик (118), на голосовании 4 месяца назад
Код не запускается, выдает ошибку. Также не дает импортировать библиотеку <iostream>
Голосование за лучший ответ
@Synergyst Мыслитель (8916) 5 месяцев назад
Если у тебя в качестве расширения для C++ стоит clangd, то ему нужен std для плюсов, тот же MinGW к примеру, иначе он будет пустышкой. Если C/C++ от Microsoft, то обычно перезапуск окна помогает.