Спутниковое телевидение, настройка антенн

Богдан Мирошник Ученик (143), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, возникла проблема и с ней вопрос. Спутниковое ТВ "Русский Мир" короче сгорел тюнер, по неким причинам его не меняют и не ремонтируют. Спутник Экспресс АТ-1 56°E. Так вот ресивер был Nova_02, с ним шла смарт-карта. ТАК ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА если купить другой ресивер с поддержкой самт карты то он будет показывать каналы этого оператора? Или другой вариант есть еще ресивер Tiger F1 HD он может быть полезен для просмотра этих каналов. Прошу любых объяснений. Спасибо!
5 ответов
Aleksandr K. Просветленный (48191) 2 дня назад
врятли..это зашито в прошивке тюнера..там запросто прописан идентификатор карты который ее запустит и сам рес будет опрашивать карту...там вариантов вагон.
надо просто попробовать,но не думаю что прокатит,это же коммерция.
Кот Мурыч Оракул (94751) 2 дня назад
Работать будет любой рессивер с сменным САМ модулем.
Если вы меняете рессивер к примеру с несъемным модулем то он будет работать только с той кодировкой которая стоит по умолчанию.
Если у вас и САМ модуль и карта, то можно брать любой с свободным местом под САМ модуль.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (141201) 2 дня назад
У вас гарантия должна быть до 26 года. Обратитесь к производителю
Вова Папов Искусственный Интеллект (113857) 2 дня назад
Дело мутное че. Сами фирмы слились. В тайге где то?
Вова ПаповИскусственный Интеллект (113857) 2 дня назад
Об этом ещё в СССР мечтали.