Как правильно тормозить на питбайке?

Владислав Родин Ученик (6), открыт 4 дня назад
Я новичок. Когда торможу я всё время глохну. Например: еду я на третьей, начинаю зажимать сцепление и передний тормоз. Останавливаюсь, отпускаю сцепление и тормоз и просто глохну. Как этого избежать и что нужно правильно сделать, чтобы не глохнуть?
2 ответа
Жека Искусственный Интеллект (114622) 4 дня назад
А скорость кто будет выключать??‍♂️?‍♂️?‍♂️?
Махачь Хачь Ученик (228) 4 дня назад
на нейтраль поставь школьник.а лучше изучи как роботает коробка.это бональная вещь.
Владислав РодинУченик (6) 3 дня назад
Изучи как правильно на русском писать, школьник