Помогите решить задачу по административному праву ????????

Маша Евграфова Ученик (81), открыт 2 дня назад
Гражданин Наумов проживал,не зарегистрировавшись в собственной квартире более 3 месяцев подряд.
1) определить квалификацию правонарушения
2) определить состав
3) определить подведомственность
4) определить вид и размер наказания
2 ответа
Денис Вилков Гуру (2721) 2 дня назад
Дам тебе не рыбу, а удочку - 19.15.1 КоАП РФ
Профессор кислых щей Знаток (470) 2 дня назад
Гражданин Российской Федерации вправе не регистрироваться по месту пребывания в жилом помещении, если жилое помещение, в котором он зарегистрирован по месту жительства, находится в том же или ином населенном пункте того же субъекта Российской Федерации.

Гражданин Российской Федерации вправе не регистрироваться по месту пребывания в жилом помещении, находящемся в городе федерального значения Москве или в одном из населенных пунктов Московской области, если он зарегистрирован по месту жительства в жилом помещении, находящемся в городе федерального значения Москве или в одном из населенных пунктов Московской области.

Гражданин Российской Федерации вправе не регистрироваться по месту пребывания в жилом помещении, находящемся в городе федерального значения Санкт-Петербурге или в одном из населенных пунктов Ленинградской области, если он зарегистрирован по месту жительства в жилом помещении, находящемся в городе федерального значения Санкт-Петербурге или в одном из населенных пунктов Ленинградской области.

Гражданин Российской Федерации вправе не регистрироваться по месту пребывания в жилом помещении, находящемся в городе федерального значения Севастополе или в одном из населенных пунктов Республики Крым, если он зарегистрирован по месту жительства в жилом помещении, находящемся в городе федерального значения Севастополе или в одном из населенных пунктов Республики Крым.