Ситуация с колесом автомобиля

Стас Ливень Новичок (0), открыт 4 дня назад
У меня дэу нексия, стояла две недели во дворе, сегодня шёл утром на работу и вижу что переднее правое колесо полностью спущено. Я его накачал и ушёл на работу. Сейчас дома и колесо в норме, не спускает. Неужели кто то спустил его?
5 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (577685) 4 дня назад
Держи нас в курсе!! Расскажи где и кем работаешь.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204824) 4 дня назад
по логике -да!!, но бывают исключения - оно было слабое недокаченное,- и стало спускать спустило..а теперь вы накачали до нормы и оно уплотнилось и перестало спускать- такое тоже возможно..
Егор Гуру (3274) 4 дня назад
Я что-то уже сбился, это 3 или уже 4 колесо?