Задача по программированию

Иван Пьянков Ученик (167), открыт 2 дня назад
помогите пожалуйста решить задачу: На выступлении спортсменов-тяжелоатлетов был получен список результатов спортсменов в порядке их выступления. Если спортсмены набрали одинаковое число баллов, то в следующий тур проходит только один из них (первый набравший данное количество очков). Нужно помочь судьям убрать дубликаты результатов и вывести список результатов в порядке возрастания.

Формат ввода
В первой строке вводится количество спортсменов, в остальных n строках вводятся результаты каждого спортсмена в виде списка a.

Формат вывода
Выводится отсортированный список b, в котором нет дубликатов чисел b и все результаты упорядочены по возрастанию.
Напишите код, который решает эту задачу (желательно на языке программирования python)
0 ответов