Дайте бесплатные чаты gpt на которых можно сгенерировать картинки и тексты

ева zxc Ученик (181), открыт 2 дня назад
7 ответов
сергей б Знаток (472) 2 дня назад
а не боишься схлопотать за такое
ева zxcУченик (181) 2 дня назад
а че будет то
сергей б Знаток (472) ева zxc, а если он сгенерирует расистские лозунги, то отвечать ты будешь как будто ты написал
ева zxcУченик (181) 2 дня назад
я не припоминаю таких случаев
Павел Белов Кабанов Ученик (113) 2 дня назад
Очень просто через телеграмм пользоваться. Просто набираешь в поисковике бесплатные чат боты, находишь нужный, подписываешься на нужные каналы если бот просит(можно потом звук выключить на них) И всё
Tester Мудрец (14576) 2 дня назад
Если для телефона, то Шедеврум, dream.ai
Так же dream.ai можно найти в телеграмме.
Есть еще Stable Diffusion. Если комп тянет, то можно вообще установить на комп и делать шедевры. У хрuста на канале подробно об этом. Так же у него есть свой собственный генератор картинок flexy. Пока правда платный, но делает круче midjorney

Это то, что касалось картинок.

А с текстами, gemini, youcom, perplexity и т.п.

Вот пример

Кисточка Гуру (3992) 2 дня назад
GPT - это модель генерации текстов. Он не генерирует изображения.
Dmitry Оракул (59826) 2 дня назад
Навскидку... Microsoft Copilot - есть бесплатная версия + умеет генерировать картинки