Как залить жижу

Настя Зайцева Ученик (4), открыт 2 дня назад
она заливается в середине шприцом, шприц я купить не могу потому что говорят типо щас колоться пойдете?а 18 нет,соответственно для каких он целей сказать не могу, родители дружат с теткой которая там работает,так как залить без шприца?…(аптека одна,а отъехать в другую не могу)
3 ответа
spacebar Мастер (1855) 2 дня назад
Настя, убей сразу двух зайцев. А именно - завязывай с курением.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14890) 2 дня назад
Дурь же несут. Может нужно купить по просьбе больной бабушки. Или лучше чтобы одним шприцом по 10 раз на всех кололись?