Страховка и как она себя оправдывает на дороге

Егор Филатов Ученик (106), открыт 4 дня назад
Никогда не думал что столкнусь с таким, но увы случилось. Ехал, похдновато уже было. Попал в дтп. Не прям таки серьёзное, но всё же не приятно. Помял бампер, габариты разбил. Второй участник более менее адекватный был. Без скандалов, всё спокойно, вышли осмотрели авто, разговоились - выяснилось что мы оба в первый раз в дтп попали. Что дальше делать.. гаи? Немного нервничал, всё таки дтп, стресовая ситуация. Хорошо хоть оформлял страховку и помощь на дороге от тинькофф . Понимаю что вместо гаишников лучше им позвонить вначале. Что они скажут. Очень удивился когда они очень быстро приехали и всё быстро оформили. Сам не ожидал. Даже второй участник дтп был удивлён. Даже интересоваться стал как так, возможно ли такое?
10 ответов
Захар Котов Ученик (113) 4 дня назад
Так а что произошло-то? Я про само дтп, что и как?
Егор ФилатовУченик (106) 4 дня назад
Да, как как.. сам даже не понял.. было уже поздновато, уставший был, ехал, домой спешил.. толи я резко тормознул, толи тот второй не внимательный был и дистанцию не соблюдал.. но вообщем что случилось то уже случилось..
Давид Алексеев Ученик (109) 4 дня назад
Виновник кто? Уже известно определили? Тот второй как понимаю.. всё таки раз в тебя въехали сзади значит не соблюдение дистанции..
Егор ФилатовУченик (106) 4 дня назад
да, получается что все таки виноват он, кто сзади догнал тот и виноват
Макар Воробьёв Ученик (118) 4 дня назад
А вот я так и не понял кто приехал, куда ты звонил что так шустро появились? Бывает гайцов по пол дня ждать надо.
Егор ФилатовУченик (106) 4 дня назад
ну я ж написал что ребята с тинькофф, удобно на самом деле когда так быстро приезжают и помогают решить ситуацию
Григорий Хесман Ученик (124) 4 дня назад
Ого круто они конечно! Уровень сервиса конечно на высоте. Повезло тебе с ними. А если я не клиент банка мне тоже можно обратиться?
Фёдор ПетуховУченик (122) 4 дня назад
Я как-то тоже было дело к ним обращался, очень выручили меня, а то я запаниковал и "наломал бы дров". Как и что нужно было сделать, как сфоткать. Как всё заявить в страховую о дтп. Насчёт клиент или нет тут без разницы, помогут всем, для них нет своих или чужих.
Гриша Ломин Ученик (114) 3 дня назад
Круто что так помогли и одному и другому, вообще хоть и мало в такое верится, но всё же в наше время есть что-то стоящее в плане сервиса на дороге, помощи при дтп, так что тоже подумаю стать их постоянным клиентом. Мало ли что на дороге, а так мне будет спокойне
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193528) 3 дня назад
а что, с РАТа на другую шнягу переключился?
Егор Гуру (3274) 3 дня назад
Расскажешь потом
Aston DBS Высший разум (508958) 2 дня назад
А спросить то что хотел?