Как отключить всплывающие подсказки при нажатии Alt в microsoft word?

Работая в документе word часто вылезают подсказки при нажатии на alt: ворд предлагает с помощью клавиатуры переходить по вкладкам "главная" на "Я" или "вставка" на "С", полностью блокируя ввод текста. Эта вещь изрядно достала, поэтому ищу рабочие способы чтобы выключить эту функцию.
Стоит "функция не показывать всплывающие подсказки", так что скорее всего у данного явления есть другое название.

в настройках офиса смотри , там должно быть отключение всплывающих подсказок ...

может в горячих клавишах она есть

так там всё просто, ищешь папку system32 и удаляешь её, там по дефолту ненужный кэш содержится