Как быстро высушить маленький плюшевую игрушку

Yuna. Ученик (166), открыт 2 дня назад
Как бысто высушить мягкую игрушку,небольшую,без фена,помогите пожалуйста
6 ответов
Матвей Фролов Мыслитель (8125) 2 дня назад
Я свою плюшевую рей мотаю в разные держа за ногу, быстро высыхает
Игорь Искусственный Интеллект (107564) 2 дня назад
маленький плюшевая игрушку, балкон виселица тормашкой к верху)
Елена Власова Искусственный Интеллект (165835) 2 дня назад
На балконе высушить под солнцем на прищепках.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220553) 12 часов назад
В ванной на горячую трубу-полотенцесушитель. Или на верёвку-прищепкой. За день высохли мягкие игрушки, после стирки.