Можно ли будет ездить без ОСАГО

Сергей Чепурных Знаток (275), на голосовании 10 часов назад
Если отменят обязательный полис осаго,то могу я ездить на машине отца без вписывания меня в страховку? Раньше было обязательно,либо штраф. Если наличие ОСАГО станет необязательным,то можно будет ездить без него?
Голосование за лучший ответ
Просперо Высший разум (275185) 1 месяц назад
Можно будет регистрировать без полиса, а не ездить. Несколько разные вещи.
abrbabr Искусственный Интеллект (141702) 1 месяц назад
не боись, не отменят. от кормушки никто добровольно не отказывается. даже не думай об этом.
страховка в рашке не для того, чтоб обезопасить, а для наживы чинушь и страховых компаний.