ДТП на дороге

- Ученик (96), открыт 4 дня назад
Что если я не закрепил дверь от будки газели , и выгружал товар , и оно из за ветра само открылось и ее зацепила другая машина , кто в этом случае виноват и что делать
8 ответов
Кто то где то Мыслитель (5191) 4 дня назад
Ты виноват, ты не закрепил дверь, если груз не закрепишь и он вылетит на дорогу то тоже будешь виноват.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140454) 4 дня назад
Вы наверное права купили или на помойке нашли и не знаете элементарных вещей что за автомобиль отвечает водитель. Перед началом движения нужно осмотреть и убедиться что вам автомобиль исправен и пригоден к эксплуатации. А теперь угадайте с трёх раз кто платит если по вине открывшейся двери пострадала другая машина...
Странник Искусственный Интеллект (327489) 4 дня назад
Водятел виноват всегда в таком случае.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (140510) 4 дня назад
Читай падэдэ! Там про дверь чётко написано.
Нинель Громышева Гуру (4169) 4 дня назад
Во всем виноват ветер!!!

А если серьезно, то это ваша машина, ваша дверь. Вы не уследили, ваша и вина.
Radiy Оракул (56723) 2 дня назад
Виноват тот кто не закрепил.
Я бы ещё ему 3,14зды навесил, но та падла смоталась... Тоже кто-то на будке дверь на закрепил и мне по стеклу попал.