Чем отличается общий базальный уровень метаболизма (BMR) от ежедневной потребности в калориях?

Соня Ученик (209), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (265599) 1 месяц назад
Основной обмен - это иммунитет,обновление клеток и тканей, работа сердца,мозга ,усвоение пищи,дыхание, пластические процессы организма и т.д. ОО-это необходимый минимум. К ним добавляются калории на мышечную активность, умственную дневную работу
СоняУченик (209) 1 месяц назад
О, спасибо большое!